На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Хочу в СССР!
Си Цзиньпин улетал из России под песню о неизбежной войне
Страсти по Пригожину
Зачем Макаревич и его друзья-иноагенты открыли в Москве пропагандистскую фирму
В МИД РФ заявили, что Европейский еврейский конгресс себя дискредитировал
Фридман, родившийся во Львове, по некоторой информации, перечисляет деньги в помощь нашим врагам
Почему вообще эти твари ползают по нашей стране, как тараканы, а не сидят, прижавшись, в своем посольстве и к кому они приезжают ?
Для начала Британия вскармливала Гитлера. Планы Британии в первой половине XX века были предально простые: столкнуть Германию и СССР. А когда они ослабеют уничтожить и тех и других. Но не срослось. Сдав совместно с французами Польшу они направили Гитлера на восток, а сами формально войну Германии рассчитывали ждать за линией Мажино, как Гитлер будет воевать с СССР.. Гитлер дураком не был, он оккупировал Францию, при этом дав уйти британским военным. Гитлер считал Великобританию своим естественным союзником. Даже бомбежки Великобритании начались в ответ на действия британской авиации. Но СССР не ослабел во время войны, а стал ещё сильнее. Пришлось Второй фронт открывать. Иначе советские войска дошли бы до Ла-Манша.  Для СССР это сократило потери. В 1945 году Великобритания и США планировали операцию по нападению на СССР с помощью десятка неразоруженных немецких дивизий. Точнее их разоружили, но оружие находилось рядом с местом их содержания. Но что-то пошло не так. Скорее всего, по моему мнению, им нужен был СССР для победы над Японией. А потом было поздно. Кстати, Канарис был британским агентом. И именно он убедил Гитлера, что все войска СССР стоят на границе, что позволяло их быстро разгромить. Гитлер был вне себя от бешенства, когда оказалось, что это не так. Кстати, курируемая Британией польская Армия Крайова воевала больше с советскими партизанами, чем с немцами и оставила такой же кровавый след в Беларуси, что и бандеровцы и украинские полицаи. С немцами они воевали лишь во время Варшавского восстания, что было провокацией.
Гурулев: Госдума за одни сутки примет закон о воссоздании в России СМЕРШа
Озверевшее общество: российский офицер расстрелял таксиста из-за спора об Украине
Куда у людей делась логика? – мое мнение

Картина дня

наверх