На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1943, 80 лет
  • Специальное
  • В браке
  • интелегент
  • 33 друга

Иногда! Правду лучше не знать?

Кому хочеться чувствовать,себя ничтожеством. Приходит время,когда ты начинаешь понимать,Что надо было жить,или умирать.А не тлеть как гнилое полено и чувствовать себя ничтожеством,хотя для окружающих рисовался богом.
...Далее

Если у твоей жены появился новый муж, то кто ты?

Люди встречаются,люди влюбляются,женятся! Им повезло или как? Но пролетел всего лишь год,и лучезарный свет погас.И даже чудо не вернет мне прошлогодних твоих глаз,любимых глаз.Склолько требуется времени,что бы женщина из подарка судьбы,превратилась в наказание господне.  
...Далее

Женщина! Что мы знаем о ней, живя с нею рядом?

В силу своего профессионального опыта мне часто приходится сталкиваться с понятием взаимоотношение в семье. И с кждым разом я все больше убеждаюсь в недопонимании мужской частью общества женской сущности. Такие укоренившиеся понятия, как - "курица не птица", "бьет значит любит", "стерпится-
...Далее

Родителей не выбирают, а выбрали бы нас наши дети снова,своими родителями?

Родителей не выбирают!  А сознаем ли мы,отправляя в недобрый мир,тех кому предоставляем такое право,на что их обрекаем. Трехлетний малец просыпаясь утром,обращается к своей маме. Мама как долго я вас ждал. Мама на автомате,в утренней спешке,где это ты нас ждал сына. Да там на верху, когда выбирал
...Далее

В природе,да и в жизни всегда так.Снаружи прекрасно,внутри ужасно.

Опуская в рот прекрасный плод,мы не задумываемся на чем он взращен,чем страшнее война,тем плодородней год. Чем порекрасней индивидум,тем эгоистичней он внутри. И так во всем! Насколько мы осознаем это.Нравится вам или нет.Но это так!  Вы сомной согласны?
...Далее

Картина дня

наверх