На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 37 друзей
«…Каждый человек имеет право быть таким, каков он есть. А когда он начинает это скрывать, стесняться самого себя, притворяться и подлаживаться под общий стандарт, он предает сам себя…» (Александра Маринина)
«Не смерти должен бояться человек, он должен бояться никогда не начать жить…» (Марк Аврелий)
«Любое преступление во имя религии есть преступление против религии, потому что нельзя убивать неповинных людей во имя религиозных идей.» (Патриах Алексий II)
"Дорогой Друг ! Ты спрашиваешь меня, в чем смысл жизни ? Возможно, это будет звучать фальшиво... или банально... Смысл жизни в постоянном движении к СВЕТУ !!! Ты можешь достигнуть величайших высот на том или ином поприще, но стоит тебе хоть на секунду дать себе поблажку и это приведет к духовному
...Далее
"Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал" (Омар Хайям)

Картина дня

наверх