На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.07.1950, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Я считаю, что это бредовые пророчества. Возможно, их надо как-то расшифровать, ведь расшифровывают Нострадамуса. Сама читала его предсказание, что Европа чуть ли не погибнет под натиском пришельцев с Ближнего Востока. Но возможно ли увидеть что-то в т.н. пророчествах?.. Я не вижу!

Православные пророчества о судьбе человечества

Репост публикации
Хороший рецепт. Только невнятно написано - где крем, где тесто. Как я поняла, 1-й абзац - это про крем, да еще плюс масло. А со слов "смешать яйцо с сахаром..." - уже про тесто? Яснее надо выражать свою мысль. Не все же такие догадливые, как я:-)))

Творожный торт на сковороде. Проверенный рецепт приготовления простого и вкусного пирога из творога на сковороде

Репост публикации
Я живу в Подмосковном Королеве. Страдаем от административных чиновников по полной программе. Представьте, строительство (варварское, иначе не назовешь) среди дачных поселков и частных домов. Водозаборный узел возводят вблизи кладбища, закрытого в 30-е гг. Тогда ведь были страшные эпидемии.
...Далее

Волшебный пендель от Путина

Репост публикации
Эти слова надо перевести на все языки, напечатать на листовках и бесконечно разбрасывать по всему миру, чтобы прочли и поняли!

САМАЯ ОПАСНАЯ СТРАНА В МИРЕ - ЭТО РОССИЯ ?

Картина дня

наверх