На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1960, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • учитель
  • 1 друг
Репост публикации
Вопрос на засыпку:а во время войны в Киеве подпольщики были или все население если и не сотрудничало с гитлеровцами, то и не особо сопротивлялось. Хотелось бы сравнить хотя бы с Минском в этом плане. Тогда и современная ситуация будет понятна.

Народ и Бандера едины: киевляне дали добро властям на декоммунизацию улиц в честь фашистов

Репост публикации
Про Беларусь автор знает только по слухам) Наводить порядок на месте проживания должно быть заботой не чиновников, а самих граждан - не сори, не захламляй территорию, убирай за собой мусор и будет чисто.  Такие как автор, почему-то ждут, что прилетят инопланетяне и наведут вокруг чистоту и красоту.
...Далее

Восемь причин не голосовать за Путина

Нашим школьникам не помешало бы учиться самообслуживанию в таких же объемах. МОЛОДЦЫ!!!!
Выбор правильный, мне кажется. Во Франции отдыхать хорошо, а жить надо на Родине. Квартира маленькая, но из личного опыта - большая нужна, когда дети живут вместе с вами, а потом и этой площади будет многовато. И с ремонтом справитесь! Счастливой жизни в новой квартире)

Почему я отказалась от Франции ради трешки в Москве

Картина дня

наверх