На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 6 друзей
Репост публикации
Не дорос ты разумом , зеленый клоун , чтобы вести беседу с Путиным ,кто ты и кто Путин ? Ты хоть думай , если есть чем !!! Да еще что-то обсуждать , уже все обсудили !!! Тебе надо потихоньку собирать вещички и куда тебе бежать , кому ты нужен ? Иуда !!!

Зеленский хочет лично обсудить с Путиным его статью об Украине

Репост публикации
На фото как раз и есть трехцветный котенок Миксик !!! Здоровья всем и котику ,и милым женщинам !!!

Микс от Бакса

Репост публикации
Да уж !!! Что есть , то есть , а чего нет , того нет , а жаль !!! Куда все ушло , чем мы восхищались ? Да пусть живет эта мадам в любви ,мне не жаль и завидовать не чему !!! Но нужно оставаться всегда собой , а для этого надо иметь ум , чтобы'' держаться в рамочках '' !!!

К старости недостатки ума становятся все заметнее...

Репост публикации
А кто ты такой , чтобы приказывать России ? Ты у себя ( пардон ) под хвостом порядок наведи , и тогда ты не имеешь никаких прав кому приказывать , маразматик ты старый !!!От ненависти и злости совсем мозги порастеряли !!!

Байден вновь призвал Россию «немедленно и без условий» освободить Навального

Репост публикации
Вопрос поставлен не правильно , надо поставить вопрос'' ребром'' : подружится ли Россия с Баденом ? Зачем же унижать Россию , по-моему : России Америка нужна , как зайцу стоп -сигнал , а рыбе - зонтик !!! Это Америка все не может спокойно жить без России , а кого она тогда будет'' контролировать и
...Далее

Уловимый Джо: подружится ли Россия с Байденом?

Картина дня

наверх