На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1937, 87 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Только стрелять их нужно. Уговоры на них не действуют.

Почему партия «Единая Россия» выступила против закона о незаконном обогащении?

Репост публикации
При Советской власти можно было добиться справедливости. Была и несправедливость. Как везде существуют и существовали всякие хапуги, жулье, ворье. Но верить милиции-верили, не как сейчас полиции. Всякий мог учиться и получить высшее образование без денег. Работала бы голова и было бы здоровье. Мои
...Далее

В чём феномен Сталина

Репост публикации
Давно пора физически уничтожить. Без ?. Гад.

Чубайсом заинтересовалось ФСБ, но он принадлежит к касте неприкасаемых

Когда же НАШ ( как мы думаем) Путин В.В. займется коррупционерами. Повидимому-никогда. Или он боится своих "друганов" из силовых ведомств, что они его шлепнут, если он покусится на их богатства или он заодно с ними. Пенсионер Кавун В.В.
Репост публикации
Виктор Кавун. Поддерживаю автора статьи полностью. Нет пока у В.В.Путина преданной команды, что бы повернуть страну и экономику в нужном направлении. Если не по ихнему, оторвут голову в т. ч. и КГБ-шники.

Потеряла ли Россия с Путиным 17 лет?

Картина дня

наверх