На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1955, 68 лет
Репост публикации
Хотелось бы напомнить забывчивому стороннику кровожадных и подлых коммуняк господину Роджерсу, что совершили его почитаемые большевистские друзья -- заклятые враги всего того, что составляло дух и плоть России! Ведь именно эти варвары и преступники XX века одновременно с истреблением лучших носителей русского генофонда стали уничтожать исторические памятники и с все вещественные символы Старой России.После октябрьского переворота в 1917 г. большевики решили, что в России необходимо уничтожить все памятники «царям и их слугам». Спустя полгода, 12 апреля 1918 года они выпустили законное основание для сноса монументов. Им стал декрет Совета народных комиссаров РСФСР «О памятниках Республики». Документ, подписанный Лениным , Сталиным и Луначарским гласил: «Памятники, воздвигнутые в честь царей и их слуг не представляют никакого интереса ни с исторической, ни с художественной стороны и подлежат снятию с площадей и улиц».После этого варварского постановления в 1918 году памятники эпохи «проклятого царизма» уничтожали и быстро заменяли на революционные. Первым снесенным монументом стал крест на месте убийства московского генерал-губернатора, великого князя Сергея Александровича. Следующей жертвой большевистского вандализма стала на тот момент единственная конная статуя — памятник герою русско-турецкой войны генералу Михаилу Скобелеву. Впоследствии на месте снесенного памятника Скобелева возвели монумент первой советской конституции со статуей свободы.

Сильнее всего декрет ударил по Москве в 1920–1930-е годы. Тогда был уничтожен ряд архитектурных шедевров на территории Кремля, взорван храм Христа Спасителя .
Эстафета сноса монументов «царям и их слугам» постепенно перешла из Москвы в другие части страны. В Костроме , например, неугодным оказался памятник царю Михаилу Федоровичу и даже крестьянину Ивану Сусанину, установленный в 1851 году.
Несмотря на то, что захоронения русских царей никто никогда не тревожил, большевистские мародеры осквернили и разграбили царские могилы. Как известно, усыпальница в Петропавловском соборе появилась во времена Петра I, который и стал первым, кто был здесь захоронен. Впоследствии в стенах Петропавловского собора погребали и прочих усопших российских властителей и членов императорской фамилии. Гробницу с останками Петра Великого открыли с большим трудом: устройство гроба оказалось каким-то хитрым. «Начали сверлить гробницу и вскоре крышка гроба, поставленная для облегчения работы вертикально, открылась и перед взорами большевиков предстал во весь рост Петр Великий. Члены комиссии от неожиданности в страхе отшатнулись. Петр Великий стоял как живой, лицо его великолепно сохранилось. Великий царь, который при жизни возбуждал в людях страх, еще раз испробовал силу своего грозного влияния на кровожадных чекистах. Но во время перенесения труп великого царя рассыпался в прах.
Большевистские мародеры вскрыли и гробницу Александра III. Набальзамированный труп царя сохранился хорошо. Александр III лежит в генеральском мундире, богато украшенном орденами. Прах царя быстро вынимают из серебряного гроба, снимают с пальцев перстни, с мундира – ордена, усыпанные бриллиантами, затем тело Александра III перекладывается в дубовый гроб. Секретарь комиссии составляет протокол, в котором подробно перечисляются конфискованные у умершего царя драгоценности. Гроб закрывается, и на нем фиксируется советская печать, символизирующая устои варварского государства !Такая же процедура происходит с гробами Александра II и Николая I. Очередь дошла и за гробницей Александра I. Но здесь большевиков ожидает неприятная неожиданность. Гробница Александра I оказывается пустой и к великому сожалению большевистских грабителей без драгоценностей . В этом,очевидно, подтверждение легенды, согласно которой смерть Императора в Таганроге и погребение его тела было фикцией, им самим придуманной и инсценированной для того, чтобы остаток жизни окончить Сибири старцем-отшельником.Продолжение в моей статье на моем сайте:https://otari.mirtesen.ru/blog/43930179915/

Александр Роджерс: Манипуляции в опросе о памятнике Дзержинскому....

Как не парадоксально, но Мэрилин Монро, имея столько мужчин , никогда не испытывала оргазм!!! Кстати,исследования показали,что настоящий оргазм испытывают всего лишь 30 процентов женщин, что непосредственно зависит от физиологии мужчин, которые, в отличие от женщин, кончают гораздо
...Далее
С днем рождения желаю всего наилучшего!
Репост публикации
Хватит вешать лапшу на уши бедным россиянам,многих из которых коммуняки и так развели как лохов! Успенский собор Киево-Печерской Лавры был взорван по приказу палача народов Сталина !Скажу больше, этот выродок человечества после сдачи Киева приказал взорвать древний Крещатик, который взлетел на
...Далее

Зачем немцы взорвали Успенский собор Киево-Печерской лавры

Неужели автору этой статьи не стыдно вешать лапшу на уши и без того облапошенным лживой советской пропагандой бедным людям, которых ваши кровожадные друзья - коммуняки развели как обыкновенных лохов!
Надо бы спросить его , изнывающему в смертной тоске по ленинско-сталинскому казарменному
...Далее

Картина дня

наверх