На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1955, 68 лет
Репост публикации
Хватит вешать лапшу на уши бедным россиянам,многих из которых коммуняки и так развели как лохов! Успенский собор Киево-Печерской Лавры был взорван по приказу палача народов Сталина !Скажу больше, этот выродок человечества после сдачи Киева приказал взорвать древний Крещатик, который взлетел на воздух вместе с оставшимися там коренными жителями!Однако еще более зловещим преступлением был преднамеренный взрыв Днепрогэса, в результате чего было утоплено до 20 тыс. советских военнослужащих и до 80 тыс. гражданского населения, заранее неосведомленных о готовящем подрыве плотины ! Большинство историков, а также знаменитый советский диверсант И. Старинов, подобную кровавую тактику Сталина считали просто преступной и бесполезной, так как потраченные силы можно было использовать с большей пользой, при этом обойдясь наименьшими жертвами!Вот она – действительная и ужасающая сущность утопической сталинской социалистической эпохи!

Зачем немцы взорвали Успенский собор Киево-Печерской лавры

Как не парадоксально, но Мэрилин Монро, имея столько мужчин , никогда не испытывала оргазм!!! Кстати,исследования показали,что настоящий оргазм испытывают всего лишь 30 процентов женщин, что непосредственно зависит от физиологии мужчин, которые, в отличие от женщин, кончают гораздо
...Далее
С днем рождения желаю всего наилучшего!
Неужели автору этой статьи не стыдно вешать лапшу на уши и без того облапошенным лживой советской пропагандой бедным людям, которых ваши кровожадные друзья - коммуняки развели как обыкновенных лохов!
Надо бы спросить его , изнывающему в смертной тоске по ленинско-сталинскому казарменному
...Далее
Репост публикации
Спасибо блогеру этого сайта за столь интересные статьи и хотелось бы попросить его разрешить мне публиковать его статьи на моем канале на Яндекс Дзен и Пульсе , на которых собираюсь окончательно публиковать все мои статьи после отказа от сотрудничества с Мир Тесен, на котором я очень разочаровался
...Далее

Посмертный диагноз Ленина: почему его рассекретят только в 2024 году

Картина дня

наверх