На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1955, 68 лет
Репост публикации
(Часть-1)Автор статьи затронул довольно интересную тему ,однако не все так просто как нам кажется. В первую очередь трудно согласиться с интерпретацией капитализма по «Википедии» ,поскольку ставить в данном случае основной акцент на частную собственность не совсем оправдано ,т. к. подобная экономическая система в той или иной степени характерна и не для капиталистических стран ,как ,например, для Китая !Необходимо также отметить ,представления Мордыхая Леви (Маркса) о капитализме и о социализме в некоторых случаях , к сожалению, оказались утопическими а порой и просто преступными ! Необходимо наконец-то понять ,что ни одной стране мира не удалось построить идеальное и полностью справедливое общество, такой страны пока просто не существует. Только безнадежные идеалисты и бездельники могут верить в то, что можно построить общество, где все будут равны и не будет бедных и богатых . Один раз такое «идеальное» общество уже построили большевистские фанатики и что из этого получилось мы все хорошо видим . До сих пор Россия после этого коммунистического эксперимента так и не пришла в себя и россияне , имея богатейшей природные ресурсы и огромную территории, все еще живут бедно, с ностальгией вспоминая виртуальный социализм! Дорогие мои , только развитый капитализм может перейти в социализм , как это произошло в Швеции - ибо именно только подобный социализм является пока что наиболее приемлемой формой развития общества. Что касается коммунизма, в который по идее должен перейти социализм, то здесь не все так однозначно, поскольку если Запад , а особенно США, своей агрессивной политикой не откажется от своих гегемонистских замыслов, то гибель человечества и вновь возникновение «пещерного коммунизма» неизбежна. Хотелось бы также особенно отметить, что «матушка-природа» не прощает нарушения последовательности эволюционного развития общества. Именно поэтому большевики , которые нарушили законы эволюционного развития общества, не дав развитому капитализму самому перейти в социализм, принесли столько бед , страданий и неоправданных жертв своему народу !Построенный ими виртуалный социализм больше походил на рабовладельческий строй и рано или поздно все равно бы разрушился бы , что , собственно , и произошло в девяностых годах . К сожалению , лозунг "ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ, А ФАБРИКИ РАБОЧИМ " настолько одурманил сознание доверчивых и малограмотных рабочих и крестьян, что даже после того , когда они вместо всего этого получили обыкновенное рабство и нищету , они до сих пор верят в светлое будущее. По сути , это был не социализм , а скорее тотальный государственный монополистический строй , функционирующий только за счет кровавой диктатуры пролетариата !

F.A.Q. по капитализму

Как не парадоксально, но Мэрилин Монро, имея столько мужчин , никогда не испытывала оргазм!!! Кстати,исследования показали,что настоящий оргазм испытывают всего лишь 30 процентов женщин, что непосредственно зависит от физиологии мужчин, которые, в отличие от женщин, кончают гораздо
...Далее
С днем рождения желаю всего наилучшего!
Репост публикации
Хватит вешать лапшу на уши бедным россиянам,многих из которых коммуняки и так развели как лохов! Успенский собор Киево-Печерской Лавры был взорван по приказу палача народов Сталина !Скажу больше, этот выродок человечества после сдачи Киева приказал взорвать древний Крещатик, который взлетел на
...Далее

Зачем немцы взорвали Успенский собор Киево-Печерской лавры

Неужели автору этой статьи не стыдно вешать лапшу на уши и без того облапошенным лживой советской пропагандой бедным людям, которых ваши кровожадные друзья - коммуняки развели как обыкновенных лохов!
Надо бы спросить его , изнывающему в смертной тоске по ленинско-сталинскому казарменному
...Далее

Картина дня

наверх