На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1955, 68 лет
Репост публикации
Хочу обратиться к вам — людям оправдывающим кровавые депортации и геноцид чеченского и ингушских народов , совершенный вашим злодеем Сталиным . А знаете ли Вы , что-либо о небывалом предательстве русских в лице Русской Освободительной Народной Армии , которая к концу 1942 года насчитывала 10 тысяч штыков? Речь идет не о предательской армии Власова , а армии ,которая сформировалась в , так называемой , Локотской республике — одной из первых русских автономий на оккупированной фашистами Брянщине. Считается, что осенью 1941 года Локотское самоуправление возникло в некоторых районах Орловской и Курской областей. В поселке Локоть все его предательское население выбрало «губернатором окрестной земли» Константина Воскобойника, Организованная под его началом именно Русская Освободительная Народная Армия , должна была подавлять партизанское движение на подконтрольных ей территориях и обеспечить Вермахт надежными транспортными коммуникациями.После его смерти Локотскую республику возглавил Бронислав Каминский, который вел «успешную» войну против партизан . Так, весной 1942 года всё чаще партизанские отряды оказывались в ловушках и уничтожались. Например, в операции «Цыганский барон» было убито и взято в плен около трех тысяч брянских партизан. Именно поэтому Каминского называли «хозяином Брянского леса». Между тем, успехи Русской Освободительной Народной Армии радовали немцев и всячески поощрялись . Немцы не раз говорили, что судьба русского народа зависит от того, насколько успешна будет Локотская республика, территория которой превышала по размерам Бельгию. На этой территории проживало 581 тысяча русских предателей своей родины , нанесенный ущерб и жестокость которых несопоставима с другими предателями , тем более с чеченскими и ингушскими !Теперь я спрашиваю вас — сторонников кровавых депортаций Сталина :«Почему эта информация столько лет была засекречена и почему ваш кровавый кумир Сталин образцово не наказал остальных русских жителей этого региона ?».Только я вас прошу не говорите , что все это ложь и неправда , поскольку я легко могу предоставить источник этой позорной информации !!!

Будь проклят Сталин

Как не парадоксально, но Мэрилин Монро, имея столько мужчин , никогда не испытывала оргазм!!! Кстати,исследования показали,что настоящий оргазм испытывают всего лишь 30 процентов женщин, что непосредственно зависит от физиологии мужчин, которые, в отличие от женщин, кончают гораздо
...Далее
С днем рождения желаю всего наилучшего!
Репост публикации
Хватит вешать лапшу на уши бедным россиянам,многих из которых коммуняки и так развели как лохов! Успенский собор Киево-Печерской Лавры был взорван по приказу палача народов Сталина !Скажу больше, этот выродок человечества после сдачи Киева приказал взорвать древний Крещатик, который взлетел на
...Далее

Зачем немцы взорвали Успенский собор Киево-Печерской лавры

Неужели автору этой статьи не стыдно вешать лапшу на уши и без того облапошенным лживой советской пропагандой бедным людям, которых ваши кровожадные друзья - коммуняки развели как обыкновенных лохов!
Надо бы спросить его , изнывающему в смертной тоске по ленинско-сталинскому казарменному
...Далее

Картина дня

наверх