На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1951, 73 года
  • 16 друзей
а поздняк метаться. основная масса народа занята выживанием, ей почти не до либерастической дристни. власть, отлично понимая, насколько удачно ей удалось обезопасить основную массу людей, лишив их идеологии, изнежив во взглядах (не всех, конечно же), высосав из людей соки в ходе их деятельности по выживанию,самовоспроизводится разного рода вороватыми подонкоублюдками. изменить порядок не получится - настоящих буйных мало (навальные и им подобные болтуны ради красивой болтовни - не в счёт), все мы давно просчитаны, прощупаны и разделены по компьютерным полочкам по степени нашей ненадёжности. секретности в отношениях и связях не может быть от слов "совсем никогда", посему любые попытки что-то изменить реально будут пресекаться с невиданрными цинизмом и жестокостью. хорошо бы показательно поступить с парой десятков подобных мерзавцев так, как поступили фашисты с Зоей, но, увы, кто ж то позволит? власть на это не пойдёт, она сама таких плодит, типа, толерантствуя всяким вычурным и прочим хиттровытраханным проявлениям нового мышления. как-то вот так. обидно, конечно, но не хера было самим глумиться над ТОЙ идеологией. она-то как раз была верной. а сейчас - смотрим в начало.
Репост публикации
какое красивое название блядям придумали - эскорт-модель...

Эскорт-модель Рита Фокс прокомментировала свой арест на 14 суток за обнажённое фото на фоне Кремля

Репост публикации
хрень это - болтовня про примирение. примирить барина и батрака, палача и жертву, вора и обворованного, угнетающего и угнетаемого? чушь! первых в этих парах - давить.

«Элита» зря надеется примирить русский народ с белогвардейщиной

Репост публикации
А собрать всех этих антискучников в одно место, да и удавить показательно и назидательно. Нельзя? Тогда жрите это и не нойте, дерьмо само собой не убирается.

"Мы выглядим как отбросы": горькая правда Казарновской - русских перестали уважать

Репост публикации
Не пришлось жить по причине излишества дебилов, лентяев, халявщиков, подонков и прочих тварей, а также по причине мягкотелости остальных.

Почему нам не пришлось жить при коммунизме?

Картина дня

наверх