На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1954, 70 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Они готовы заключить новый договор по поставкам газа, а договор о поставке воды в Крым заключать не хотят. Им такие деньги не нужны.

Патрушев рассказал, почему Запад заставляет Киев отказаться от газа из РФ

Репост публикации
У них сегодня сытая и спокойная жизнь. Ядерный конфликт с Китаем или Россией обернётся для них полной катастрофой. Сегодня они могут красиво продемонстрировать свою силу только там, где им не окажут реальное сопротивление. Они боятся и не хотят связываться даже с КНДР потому, что в ответ могут
...Далее

Корнилов: Запад готовит почву для реализации худшего сценария

Репост публикации
Президент Молдавии в августе выступает в Киеве на антироссийской Крымской платформе, а потом просит Россию простить старые долги и продавать ей газ по льготному тарифу. Как-то не логично.

В Госдуме высказались о возможном прекращении поставок газа Молдавии

Репост публикации
Это ещё тот Каин, который ранее заявил перед телекамерой, что хочет помочиться перед посольством России. Вот так он иногда ещё развлекается.

Смерть на съемках фильма: актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора

Картина дня

наверх