На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1920, 103 года
  • 14 друзей
Репост публикации
Я не фанат фильма по разным причинам. Но при этом не пойму, кто этот гадёныш в рясе, обсирающий фильм, любимый миллионами?

Мягков резко ответил деятелю РПЦ, раскритиковавшему «Иронию судьбы»

Читал новость на РБК, долго плевался. Типа, первый случай разгерметизации на корабле "Союз" был в ... году, когда погиб весь экипаж из трёх космонавтов". Мне всегда интересно, у этого дефективного, что гугла не было? Или 30 секунд, чтобы узнать название корабля "Восход"?
Про немецкую овчарку немного переборщили. Но это ничего не меняет.
Репост публикации
Гы-гы три раза. Где смеяться? Ахфтор - дебилоид, никогда не читал ФЗ "Об оружии". О том как оформляется лицензия на "два карабина" никогда не слыхивал, а расскажи - не поверит.

Участковый в шоке

Репост публикации
Детки! С киви,главное не передержать. Чере здва часа,а то и меньше, мясо расползётся в не аппетитную субстанцию. Гранатовый сок - замечательно для маринада,только на мягкость никак не влияет. Подсолнечное масло - беспроигрышный вариант. Можно даже замороженный шашлык из магазина сделать
...Далее

ФАНТАСТИЧЕСКИ МЯГКОЕ МЯСО НА ШАШЛЫКИ ЗА ПОЛЧАСА (3 способа)

Картина дня

наверх