На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как закачать игры на приставку EXEQ

Как ни странно, в наш век не у всех дома есть wi-fi, но зато присутствуют игровые приставки, требующие это подключения как и для закачки игр, так и для игры в некоторые игры, серфинга в браузере и других приложений. В этом видео вы узнаете, как закачивать игры на приставку EXEQ.
...Далее

Столетник на подоконнике. Лечит и дарит силу

Среди множества замечательных даров природы человек выбирает самые ценные и полезные, те, которые несут ему здоровье. Эта книга расскажет читателю о растении, издавна славившемся своими лечебными свойствами, – алоэ, или, как его называют в народе, столетнике, имеющем множество полезных качеств. В
...Далее

Семейный фотоальбом Путиных. Родители, дети, друзья (58 фото)

Заглянем в семейный архив президента России В.В. Путина. Фотографии с подписями. Приятного просмотра.
...Далее

Редирект DLE на мобильных устройствах.

Уязвимость на DLE, по всей видимости, существовала не один год. И заприметил её после новогодних праздников один хакер под псевдонимом tehApocalypse. Не мудрствуя лукаво, в начале этого года, примерно с 6 января, он взломал не один десяток тысяч сайтов, имеющих движок DLE. Причем, как и ранних
...Далее

Необычное применение обычной водки

По крайней мере, один способ применения водки знаком каждому – вовнутрь. Но помимо этого, водка может приносить немалую пользу. Учитывая то, что водка является прекрасным антисептиком, жирорастворителем и консервантом, она широко используется в быту, заменяя собою множество различных средств.
...Далее

Картина дня

наверх