На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1949, 75 лет
  • журналист-писатель
Ссылки
Репост публикации
Провокаторы спецслужб Британии опростоволосились: они применили против Скрипаля и его дочери в Солсбери газ «Новичок», искренне веря, что он – российский. Ошиблись они по той причине, что насмотрелись известный свой сериал, в котором злокозненные русские применяли против беленьких, чистых и пушистых граждан западных стран ужасный газ «Новичок». Ну, и использовали его для провокации, но сели в лужу. Ещё и по той причине, что схожий реагент вырабатывался в советские времена в узбекском городе Нукусе, а потом в девяностых годах его авторы с документацией уехали в США. Завод же был ликвидирован под контролем американских специалистов. Так что этот «Новичок» или «Старичок» изготовлен в какой-то стране НАТО. Вполне возможно, вблизи Солсбери, в километрах двенадцати от которого имеется химическая лаборатория, которая имеет именно такой профиль…

«Изолируйте их!»: британцы в ярости от решения российского МИД

До начала "эпидемии" смертность в России несколько лет подряд снижалась. Она начала расти после того, как начали бороться с коронавирусом... В текущем году болеют им больше людей, чем год назад, когда не было десятков миллионов вакцинированных и переболевших...
Репост публикации
Вакцина не спасёт нас от коронавируса. Это однозначно.

Жесткость и вакцинация всего населения могут потерять смысл. Мнение

Картина дня

наверх