На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1938, 85 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Милосердие должно быть нормой для человека.

Ребенок принес со двора крохотного “червячка”… Семья была шокирована тем, какое красивенное существо выросло из спасенного ими живчика!

Репост публикации
Кто эту лживую трескотню написал, на мой взгляд, это враг народа. Видимо совсем ослеп, если не видит сколько заводов, предприятий построено в России. А какая стала сильная армия, ни одна вражеская страна не посмеет напасть на Россию. А таким писакам нужно давать пинка на вынос из России.

Шаманские заклинания Путина после его встречи с Меркель

Репост публикации
Эти анго-ссаки, совсем оборзели. Не успеете пикнуть, как пойдете на дно кормить рыб. А если еще дермовое государство Англия будет угрожоть России, то от нее останется один пепел. Запомните твари.

В следующий раз Defender собьет два десятка Су-24 и потопит пол-Черноморского флота России»

Репост публикации
Гнать всю эту сволоту из России. Они занимаются подрывной деятельностью.

«Мир в очередной раз содрогнулся от диктатуры Путина»: ещё один враг — на выход из РФ

Репост публикации
Эту мразь нужно встречать битами, чтобы только мокрое место от него осталось. Не понимаю, почему правительство не принимает должных мер?

В 19.20 идёте Навального встречать? Или дома лучше, чем в СИЗО?!

Картина дня

наверх