На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1949, 74 года
  • 3 друга
Репост публикации
Я что-то не совсем поняла: "На территории Украины функционируют УПЦ МП, УПЦ КП и Украинская автокефальная православная церковь". Если на территории Украины есть Украинская АВТОКЕФАЛЬНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ церковь, зачем им ещё автокефалия? Мне почему кажется, что здесь всё дело не в автокефалии как
...Далее

«Если УПЦ предоставят автокефалию, может начаться кровопролитие»

Репост публикации
Один из моих любимых АКТЁРОВ! И не пиарится, чтобы его не забывали - как некоторые наши другие артисты, За что люблю и уважаю. Его помнят и любят без пиара.

«Первач» из Замоскворечья. Олег Стриженов - о драках, таланте и любви

Репост публикации
Хотелось бы хоть один материал такого журналиста прочитать! Но условие: он должен быть написан САМОСТОЯТЕЛЬНО, без редактирования наставником и без корректора. Пусть будет "сырой", но это его работа, а не работа совместно с наставником. Вот тогда и будем говорить, действительно ли они ЖУРНАЛИСТЫ. 
...Далее

В Перми успешно завершилось обучение журналистов с задержками в умственном развитии

Репост публикации
Вопрос не по теме, извините. Последняя фотография ... Это действительно Анук Эме (актриса, исполняющая роль в фильме "Мужчина и женщина")? Хоть и в профиль, но совершенно не её типаж. А советское мороженое было о-о-очень вкусное!
...Далее

Почему советское мороженое считалось лучшим в мире

Репост публикации
Мне жареное нельзя, но иногда очень хочется котлеток (не паровых). Поэтому я запекаю их в духовке: на смазанный противень кладу котлеты без панировки ( в форме яйца, не делаю их плоскими).

ВКУСНЕЙШИЕ молочные котлеты - гораздо вкуснее обычных

Картина дня

наверх