На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.11.1972, 51 год
  • Специальное
  • Всё сложно
  • 41 друг
Что с той девочкой, которую изувечила тетка-чурбанка, в новостях по телеку она мелькнула на миг на носилках, вся в зеленке, пятна на теле и лице...жива хоть она??? Почему маме не разрешают увидеть своего ребенка, ведь отцу после развода ребенок абсолютно не нужен!!!
Репост публикации
На Сталина бы Берию он бы так матерился, которые угробили миллионы невинных,  слабо что-ли обвинить в геноциде города руководителей-грузин?

К «Рустави 2» вышли сотни протестующих после брани в адрес Путина. Видео

Репост публикации
Да,на Кавказе муж может выгнать жену в любой момент, а при разводе дети остаются с этим мужем и его родственниками. Детей, растят свекровь и тетки. Эта девочка, по видимому, была изгоем, сильно походила на свою маму и по-этому была предметом для битья всех родственников, любой мог ее ударить и
...Далее

Суд арестовал тетю истерзанной издевательствами девочки из Ингушетии

Репост публикации
Cогласна, а чего Россия должна платить какие-то долги,  в период когда она не состояла в ПАСЕ и с того же фонда ПАСЕ России не инвестировался ни один экономико-хозяйственный проект, как, например, в Прибалтике?

В ПАСЕ проголосовали против обсуждения взносов России в Совет Европы

Картина дня

наверх