С днюхой!Будь здоров и весел!
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Если это не фейк, то ты Миша полный моральный урод! Ты к чему призываешь эту молодежь? К анархии и беспределу! Ты уже осудил (Лукошенко), а ты кто такой? Надеюсь что это все таки фейк и у тебя прошу прощения за резкость
Как такая, мягко сказать, "неграмотная западная под-ка" может чем-то управлять (страной, людьми)? Всё же предельно ясно! Неужели народу Белоруссии не достаточно событий в Украине? Все рассчитывают, что их минует чаша сия? Дай Бог! Но не бывает в этой жизни и политике сказок!