На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1963, 61 год
  • В браке
  • Сфера клининга.
  • 30 друзей
Два года назад, были в походе на Волге (Тверская). Сидим по утру, чаёвничаем. С нами две кошки, сфинкс и британка. Обратили внимание, что они с осторожностью что то выслеживают. Приглидевшись увидели, что к нам ползёт бельчёнок, совсем маленький, с ладошку. Тихо попискивает. Спасло его то, что кошки тоже первый раз его видели, не распознав, что это не палёвка, а то задушили бы сразу. Жена отогнала их, и протянула ему руку, он залез к ней, и два дня уже не слезал с неё. Кормили сливками и земляникой. По приезду домой купили большую клетку, но он в ней не живет, а только прыгает и ныкает запасы. Хотя запасы его по всей квартире. Домик он себе сам сообразил из тряпок, что позволено ему было утащить, шарфа. Играть любит на тебе, когда ты его пытаешься поймать на своём теле. Но тут нужна одежда поплотней, т.к. когти как иголки. Прикусывает, когда злится, типа даешь фундук, а пальцы не разжимаешь, вырвать не может, начинает прикусывать, иногда до крови, тогда треснешь ему, он отскочит и ждет, когда ругаться закончишь, и опять на тебя прыгает. Но реально, чтоб его взять в руки, разрешает только жене, она даже в нос его целует. Меня же и обоссать может, ревнует. Кошки на него не реагируют давно, т.к. поняли безполезность попыток его поймать. А он их иногда задирает, пробежав мимо носа, или по ним пробежит, когда спят. Вот так уже третий год и живёт с нами, бесёнок.
Репост публикации
Во как тут распетушились!😂 Белые, красные! По мне так по фиг, кто такая Чечерина, и что она там говорила или нет! Что вы собачитесь, долбите себя в грудь, отстаивая свою точку зрения! Ни какая стая мух не убедят, что говно это вкусно! Долбите лучше баб! Хоть удовольствие какое-то!😀

"Лживые интриги". Чичерина раскрыла причины ухода из движения "За правду"

Репост публикации
Что за словесный понос? Оглянись вокруг себя! Не @бет ли кто тебя!!!

«Что ты забыла в ужасной стране?» : россияне гонят Чулпан Хаматову обратно в эмиграцию

Картина дня

наверх