На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1963, 61 год
  • В браке
  • Сфера клининга.
  • 30 друзей
Репост публикации
Прикольно смотреть дебаты кондидатов. Камеди Клаб отдыхает. Комунисты и те разделились, как микробы. А Грудинин, комунист или единорос? Бегает, как шалава из партии в партию. А что же они за "социальное равенство", не бьют себя в грудь, что понизят себе зарплаты? Ау, комуняки? А пенсии, чтоб как у народа? А привилегии не хотите отменить? Или на хлебушек привыкли черную икорку мазать? Лицимеры херовы! И тут кострюлеголовые за грудинина топят. А грешков то за ним достаточно. Историю его совхоза братки 90 хорошо знают. Когда наделы по 15 соток раздавали, народ не знал, что с ними делать, а тут товарищ паша посулами сладкими "попросил" передать ему эти соточки. По закону все в шоколаде, сами передали. Ну а обещанного, как все знаем, 3 года ждут. А у паши и через 3 года, и через 5, увы, не дождались. Это как чубайс за ваучеры Волгу обещал. Нет уж, на х.. . Дружно, всей семьёй пойдём за ВВ голосовать.

СРОЧНО!!! ЗА!РОССИЮ - 07.03.2018!!! ЗЮГАНОВ ВЫЗВАЛ ПУТИНА на "ДУЭЛЬ"!!!

Репост публикации
Во как тут распетушились!😂 Белые, красные! По мне так по фиг, кто такая Чечерина, и что она там говорила или нет! Что вы собачитесь, долбите себя в грудь, отстаивая свою точку зрения! Ни какая стая мух не убедят, что говно это вкусно! Долбите лучше баб! Хоть удовольствие какое-то!😀

"Лживые интриги". Чичерина раскрыла причины ухода из движения "За правду"

Репост публикации
Что за словесный понос? Оглянись вокруг себя! Не @бет ли кто тебя!!!

«Что ты забыла в ужасной стране?» : россияне гонят Чулпан Хаматову обратно в эмиграцию

Картина дня

наверх