На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1961, 62 года
  • 14 друзей
Репост публикации
ВОТ ПОЧЕМУ ЗАКОНЫ ВЫДУМЫВАЮТ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Ни один.............не хочется материть не уважаемых чиновников, не сидит за рулем, но учит как надо жить.

Для водителей разработали новые ограничения

Репост публикации
Да тут все просто. Это они визжат в Москве, в студиях, где фсе толерантно. и пристойно. А пускай приедут к нам в деревню, да в любую деревню России. и у мемориала погибшим скажут это людям. Я сильно сомневаюсь что они здоровыми и счастливыми вернутся в толерантную Москву. ПОРВЕМ СУК БЕЗ РОДИНЫ И
...Далее

Чего хотят Сванидзе и Невзоров, оскорбляя Зою Космодемьянскую

Репост публикации
Сука. Так бери автомат и вперед. Сам то в тылах дальних отсиживаться будешь. И детей своих от греха подальше отправишь.

Бывший посол Роман Бессмертный призвал к военной операции по захвату Крыма

Репост публикации
Началось с того что сахарозавлдчики притормозили выпуск сахара, слишком много его было, а теперь наверстывают упущенное. Все происходит так, как нас учили в школе. Капиталисты лучше утопят сахар в море , чем сбросят цены. И эти двуличные твари сидя в кремле, теперь причитают, ОЙ ПРОСМОТРЕЛИ. Да вы
...Далее

После нагоняя от Мишустина? Цены на подсолнечное масло и сахар предложили заморозить

Репост публикации
А страху сколько пытаются нагнать. Пол деревни имеет оружие и никто никого не перестрелял. Армия ....пацаны имеют оружие и все нормально. Ну кроме единичных случаев безысходности. А вот кто конкретно очкует, так это власть предержащая.

Перестреляют друг друга: эксперт оценил перспективы разрешения оружия в РФ

Картина дня

наверх