На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1961, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Автор добренький гадёныш. Не зная человека лично, не зная обстоятельств смерти, взял и превратил его в алкоголика, да ещё и пожалел. Смерть опять же велел оттенять, вместо оттягивать. Мудрый такой, знающий, с врачами дружит, за всех переживает... Тошнит от таких.

44 года - внезапная остановка сердца - почти всегда похмелье

Репост публикации
Объясните для чего Россия по первой просьбе продает эл.энергию Украине, почему только с ноября прекращает поставки угля, опять же кроме коксующегося? Почему все магазины завалены сраным Боржомом и грузинским и молдавским вином и коньяком? Что до сих пор делает в России посол Нидерландов после
...Далее

Молдавия хотела и на "Крымской платформе" покататься и на газовой трубе посидеть...

Репост публикации
Судя по статейке, пенсионеры у нас питаются продуктами из элитных магазинов, путешествуют по экзотическим странам и помогают детям и внукам. Ну, те которые дожили. На самом деле писанинка данная для того, чтобы заклеймить позором кандидата в заксобрание Буланову и поддержавшую ее Поплавскую за
...Далее

Кто опять спекулирует на "нищете" российских пенсионеров?

Репост публикации
Свиноглазый господин Арефьев, пичным примером нам покажет как надо работать без выходных на благо Родины. Но не в гос.думе, где этот деятель 16 лет штаны протирает, а к примеру на стройке - бетонщиком или в шахте - проходчиком, а еще лучше на лесоповале - зеком.

Депутат Госдумы Арефьев призвал ввести 7-дневную рабочую неделю

Картина дня

наверх