На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1950, 74 года
  • 40 друзей
Дермо этот Запорожский! Лишний раз убеждаемся, что не стоит тратить сил на общение с такими "украинцами", он пока ещё имеет только российский паспорт, потому и играет роль хвоста украинской собаки, ждёт украинский паспорт.
Репост публикации
в действительности автор прав во всём, особенно в том, что в России "Закон писан не для всех"! Элита как всегда свободна от всех "законов"... но каждый из нас должен "иметь голову на плечах" и решать сам.

Зря Песков удивляется скептическому отношению граждан к вакцинации. В этом ведь и его прямая вина

Всегда, во все времена, те кто старался угодить Западу и американцам очень просто были использованы с определенными целями против России, а затем забыты...
Репост публикации
С кем стране станет лучше, с "навальняшками"? Что они сделали для России, для меня? Я их знать -не знаю! А вот то, что они "борцы за счастье народа" проплаченные, для меня невиданным количеством долларов, читала и слышала неоднократно! Прячутся за криками и враньём?!

Россияне выразили доверие Путину

Доброго вам здоровья! На ваш вопрос отвечаю, я пенсионер с 2000 года, далее 17 лет была работающим пенсионером. В настоящее время я на пенсии. С работы по ряду причин пришлось уволиться.

Картина дня

наверх