На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1955, 68 лет
  • Доктор наук
  • В браке
  • Языковед
  • 15 друзей
Кстати, анекдот о шмеле - это из советского, сталинского времени. Мне несколько таких старшая знакомая рассказывала.
Репост публикации
Ну почему как за власть, так текст неглубокий и легко опровергаемый. А в данном случае еще и лживый: красные никогда не ставили в вину Путину возраст. Да, есть за что ругать: и уровень жизни падает (как ы ни изгалялся автор), и место страны все еще не сравнится с положением в мире Советского Союза.
...Далее

Почему я за Путина

Репост публикации
На экранах - в том числе и компьютерных - 90е не закончились: "этот дед" подарил свободу грабить, и теперь из награбленного оплачивают и Дудя, и Варламова и далее. Да, конечно, где-то существуют и другие ресурсы. Но как вы их найдете? Продвигаются ведь дуди.

Ширли-мырли: Как нам морочат головы о 90-х

Репост публикации
А в чем утрачено первенство России? Кстати, в мире Китай уже давно считается гораздо более сильным геополитическим игроком, чем Россия. А уж экономически....

Украина, Берия и китайский торий

Репост публикации
Это не только экономическое образование, но и многие другие установки, которые даже у Батьки продвигаются. Это часть менталитета, так просто не устраняется.

Хазин: Белоруссию губит либеральное экономическое образование молодёжи

Картина дня

наверх