На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1965, 59 лет
  • 31 друг
Затмило разум в погоне за деньгами и славой! Не получается прославиться хорошими делами не хватает извилин, вот и наступают на свою совесть и честь. Сколько бы не тянули к себе пособников и со страдальцев, все оценят будущие потомки и мирозданье. Вы гости на этой земле и далеко не боги, о Вас
...Далее

Турция посоветовала, как Украине вернуть Крым

Мировая история так из покон веков строится. Запад выращивает какого ни будь морального урода с желанием завоевать весь мир или покорить себе всех и вся. Упокойтесь ближайшие этому олухи Россия поставит на место всех и построит мир для всех, это уже было не раз по мировой истории.

Россия меняет свою военную стратегию в Сирии

Горе от ума! Жаль что люди превратились в существа способных только удовлетворять свою нутро и утробу хапая и хапая Отсутствие абсолютно разума. Какими словами не прикроешься отвечать перед разумом держать придется рано или поздно, неизбежно.

Порошенко: Украина не дала электричество Крыму из-за Путина. Я просто не успел (Есть Миша - 2%, а это Петя - 2 промилле)

Сколько веревочке не виться, а конец очевиден. Что Украинские ,что Турецкие и еще выплывут жаждущие халявы миллионеры. Не все средства заработка денег благословенны разумом.

Америка умывает руки

Ни что на земле не проходит бесследно Турция или кто там в тени получат свои авиации за свои злодеяния. Всему свое время.

В Минобороны раскрыли подробности крушения российского Су-24 на границе с Турцией

Картина дня

наверх