На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1957, 66 лет
  • 29 друзей
Репост публикации
Мне кажется пора об этом горе политике уже забыть. И так ясно что все в этом отравлении шито белыми нитками. И чем меньше будем об этом говорить , тем быстрее об этом перестанут орать уже охрипшие от этой инициативы дворняжки с запада. Правда следом может быть очередная жертва, типа несостоявшейся президента Белорусии, или очередной пер Британского парламента от России. Да мало-ли кандидатов под новичек из числа сбежавших из РФ на запад.

Запад устроил постановку с «отравлением Навального», чтобы вмешаться в российские выборы

Репост публикации
На эту тему идет много споров и трений , а ни кто не задавался вопросом ,зачем власть придержащие активизировали прививочную компанию к жителям 60+ и больным с легочными, сердечно-сосудистыми, страдающими диабетом гражданам? Кто поймет, тому повезло сделать правильный вывод, а кто в танке пусть
...Далее

Антиваксеры, на вашей совести уже сейчас десятки тысяч смертей

Репост публикации
Хорошая статья, Автору респект.

Быть рукой Кремля — это большая честь так-то. Её ещё заслужить нужно

Репост публикации
Видать Степановне Вашингтонский обком жалование урезал.....

Знает ли Путин реальное положение дел в России

Репост публикации
Скорее всего минстрой ищет новый источник срубить денег за счет гастробайтеров. Только вопрос в том на сколько их можно использовать на режимном объекте? Это-же космодром, а не торговый центр.

Минстрой планирует привлечь мигрантов для строительства космодрома «Восточный»

Картина дня

наверх