На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1976, 47 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Макаревич просрал свою жизнь за 20 серебренников. Позор на старости лет. А мог бы быть живой историей как Полл Маккарни. Дурак.

Русские вернули Макаревича в реальность: я привыкаю к всеобщей ненависти

Репост публикации
Ни Тихоновская, ни кто либо другой не могли выиграть выборы у Лукашенко после того, что произошло на Украине. Народ Белоруссии в большинстве своём в ужасе от европейской разрушительной политики по отношению к бывшим республикам СССР. Прозападная Тихоновская потерпелп поражение потому, что от неё за
...Далее

Евросоюз не признал результаты выборов в Белоруссии

Репост публикации
Ну да... прям Путин  устроил капитализм  в  России и конституцию сам написал и принял... Кошка бросила котят это Путин виноват....

Ротару для России стала аналогом ЛГБТ для Венгрии

По воде вилами  написана информация  от Нидерландов.  Нидерланды - вот уж действительно вошь возомнившая себя тигром.  Эхо москвы - как всегда в воём репертуаре - отрабатывают иудин серебреник и готовы писать  любую мерзость. Чума  им на голову.
Репост публикации
Минус 13 градусов - это не арктический вызов. Если в США действительно придёт сибирский мороз хотя бы минус 45 градусов, что будет? Все вымерзнут?

Из России в США пришёл «сибирский кошмар»: Отменены авиарейсы, закрыты школы и предприятия (+ФОТО, ВИДЕО)

Картина дня

наверх