На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1979, 44 года
  • 3 друга
Репост публикации
А при чем тут единая россия и правительство поднятие НДС это распоряжение МВФ, почему об этом молчит автор статьи.

*Госдума в третьем чтении одобрила законопроект о повышении НДС до 20%

Репост публикации
Чтобы предъявлять претензии Путину, сначала надо дать ему полномочия царя, чьи распоряжения обязательны для исполнения, а так как сейчас Путин вообще ни при делах, он этим не занимается по конституции.

Мои претензии к Путину!

Изменил свою фамилию на "Ка"Изменил свое имя на "Ан"
Репост публикации
Конституции пишутся под влиянием окружающих страну сил и если это влияние колосальное а мы слабые, она пишется в их интересах и наоборот, теперь вспомните какая ситуация была при написании этой в 1993 году, представьте какое  внешнее управление до сих пор давлеет над Россией по ней. Россия
...Далее

Конституция не панацея от бед и не заменяет собой умение управлять, развивать и строить

Путин не обещал, он предлагал, послание это предложение, но никто ничего не сделал, в том числе и автор статьи по фундаментальным изменениям правового функционирования государства. Конституция как была американской 1993 года такой и остается.

Картина дня

наверх