На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1941, 82 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Конечно наши дети должны гордиться нашим Флагом, Гербом и Гимном. И это есть признак Патриотизма. Слово Патриотизм нужно написать с заглавной буквой, ибо это слово значит больше, чем слово Орех, или имя любого, так называемого, либерала.

Не успел Путин поддержать идею, а либералы уже запричитали

Репост публикации
Уважаемый Евгений, (я имею право называть по имени, учитывая наш с Вами возраст), Вы всегда точны в Ваших объяснениях и оценках, и нельзя не уважать правду. Вы как-будто говорите от моего имени. Спасибо Вам.

Бешено вспыльчивый, не переваривающий хамов и дураков Евгений Сатановский

Репост публикации
Основная часть населения Армении считает Пашиняна предателем Родины и предателем Армянского народа. А при военном положении, в отношении к предателям какое решение принимают? Организуйте электронный референдум и передайте Пашиняна в руки народа.

Президент не подпишет указ премьера Пашиняна об увольнении главы Генштаба

Репост публикации
Сарик, я не знаю уровень Вашей творческой и профессиональной деятельности, но прочитав комментарии проходимцев, мне больно, что Вы даёте повод лаять на Вас бродячим собакам. Как Вы не видите, что Путин в течение пяти лет не может помогать своим соотечественникам - русским, проживающим в Донбассе,
...Далее

"Сарик Андреасян обвинил Путина в предательстве из-за равнодушия в Карабахском вопросе" - реакция людей в соцсетях

Репост публикации
Полностью солидарен с автором статьи. Пашинян случайный человек в руководстве Армении, несмотря на то, что его избрал народ под воздействием необоснованных эмоций. Однако, к сожалению, все президенты Армении оказались неудачными: первый - разорил экономику страны, распродавая всё что
...Далее

Проигранная битва: Как будет выглядеть «послевоенная Армения»

Картина дня

наверх