На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Трус не играет в хоккей... Друзья прикрыли, точнее прикрышевали.
Без вопросв, конечно в СССР. При нем простой человек себя чувствовал человеком, а не нынешним быдлом с которым можно что угодно творить. У советского человека было настоящее и он знал что у него есть будущее. Сегодня человек выживает и видит как одни не знают куда деньги пихнуть, а ему еле-еле
...Далее
Репост публикации
Даже после того как, он останется предателем и разрушителем как и Горбатый которого все равно будут судить пусть и посмертно. Он сдал страну США, он унизил страну своими пьяными выходками и клоунадой над которой ржал весь мир и тем более Клинтон.

Путин ответил критикам Ельцина словами «задним числом все умны»

Ельцин - сын кулака и примазавшийся к партии коммунистов чтобы при удобном случае отомстить всем за раскулачивание отца. Ему это удалось ввиду немощного предателя Горбачева. Оба предателя и разрушителя, а последний еще и преступник за которым миллионы жизней.

Картина дня

наверх