На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1968, 56 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Новая “звезда” раздает интервью. Смех и грех. “документы были утеряны но мы их восстановили” Офуеть. Как легко и просто можно восстановить улики по уголовному делу через 15 лет....нда уж. Сказочники! Столько лет судится за какой то тупик по словам мадам а потом бац и убить его. Где логика??? Валить его надо было сразу по жанру то. А может мадам сама заказала своего мужа а на Фургала стрелки перевела?! Очень удобно! Свободная богатая уезжает заграницу. И еще резануло...Женя много сделал для города...вопрос простой... чего там он сделал много?

Вдова бизнесмена, в убийстве которого обвиняют Фургала, дала интервью

Хоч удалить свой профиль подскажите как. Противно здесь находится столько много лжи и грязи.
Репост публикации
Хочу добавить к уже перечисленному. Летом мы отдыхали в пионерских лагерях, у наших родителей была работа...стабильная зарплата авансы и премиальные давали чувство свободы независимости от бытовых бед. Не было страха что завтра все рухнет и заработанные деньги превратяться в пыль. Мы могли себе
...Далее

Всем хулителям “совка” – я родом из Советского Союза и горжусь этим

Репост публикации
Нда уж...ратуют что земель незаселенных много на дальнем востоке...так приезжайте попробуйте заселить собой. Поганная статья.

Как Путин троллит несистемную оппозицию😀

Репост публикации
Свободу Фургалу! Другого нам не надо. Миша лети обратно мы тебя не звали.

Самолет с врио главы Хабаровского края Дегтяревым прилетел в регион

Картина дня

наверх