На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1963, 60 лет
  • 0 друзей
ТОВАРИЩ АРМАГЕДДОН: ЧТО ИЗВЕСТНО О НОВОМ КОМАНДУЮЩЕМ НА УКРАИНЕ ГЕНЕРАЛЕ СУРОВИКИНЕ
Макаревич оскорбил россиян за поддержку СВО
Главная причина, почему украинцы так не любят русских
У меня "гидом" тоже был дед. Отец родом из ворошиловградского (луганского) украиноговорящего села, окончив школу в 17 лет уехал на Урал, а лет ч/з 5 забрал сюда деда и бабушку. Я вырос у них на руках, даже в садик не ходил. Дед 1889 г. рождения, бабушка на 9 лет младше. Так вот дед говорил так: "Это Ленин назначил нас украинцами. Украинцы - это лемки/вуйки и прочие галичане, австрийско-польские холопы. Холопство у них в крови. А мы - не украинцы, мы - малороссы, хохлы". (Поэтому когда "хохлами" называют все многочисленные субэтносы современной Украины - я всегда поправляю). Вот это вот "холопство в крови" я осмыслил только сейчас. "Быть под хозяином" - это основополагающая черта их психологии, формировавшаяся веками. Они даже не могут представить себя истинно самостоятельными, самодостаточными - в мозгу не укладывается. Вся т.н. декларируемая "свобода" - это свобода выбора хозяина. По принципу "этот богаче, поэтому я к нему пойду - мне объедки жирнее доставаться будут". Ну это и наблюдаем. Освобождение от "москальского рабства" - это исключительно устройство в рабство германское (в годы ВОВ), или американское (сейчас).
С июля у Украины аж две новые супер-перемоги - Юнеско признал борщ всемирным культурным наследием и российским солдатам будут нужны визы
Эти 5 фактов о мозге изменят вашу жизнь
Российские компании начали выгонять украинских айтишников
Наргиз Закировой запрещен въезд в Россию до 2072 года. Документ
Кадры с брошенной украинскими военными в ЛНР гранатой из Германии
Копеечный способ вымыть даже самые грязные окна до блеска (и без лишней возни)

Картина дня

наверх