На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • 1 друг
ВРЕМЯ Для Вселенной понятия Времени не существует. Для Вселенной не существует Прошлое, Настоящее и Будущее... Для Вселенной существует только постоянное СЕЙЧАС !! Вселенная бесконечна во всем. Вселенная не нуждается во Времени... Понятие Времени существует только у ее конечных разумных Субъектов.
Я ЗНАЮ КАК СПАСТИСЬ ОТ АПОКАЛИПСИСА Моя публикация о наступающем Апокалипсисе была бы не полной, если бы я, написав подробно о Апокалипсисе..., не сказал, что я смог найти возможность для спасения человека от этой неизбежности. 1. Выжить на Земле от наступающего Апокалипсиса будет почти невозможно.
КОНЕЦ ЭПОХИ HOMO SAPIENS хронология Апокалипсиса Жизнь во Вселенной есть везде. Вселенная наполнена жизнью. И совершенно не обязательно, что Жизнь может быть только органическая. Жизнь может и существует любая. Каждая система координат, каждая планета несет в себе собственное восприятие, понимание

Картина дня

наверх