На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1973, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 11 друзей
Репост публикации
Какой-то винегрет... "Как пишут «Новые известия», «секретные» материалы были открыты спустя 78 лет из-за того, что часть защитников после борьбы с фашистами попала в плен в бессознательном состоянии. Некоторые пытались бежать, кто-то были расстрелян, а часть добились освобождения."
К кому они
...Далее

Какую тайну скрывало Минобороны о защите Брестской крепости

Репост публикации
Манипулирование или недостаток образования и внимания? начнём с того, что 147 - 120 это не 20% а 18,4%. Да и в отчёте ООН говорилось к 2050-му году, а не 2030-му, и не 120 млн. останется, а 132,7млн.

Прилетело откуда не ждали.

Репост публикации
Я, подозреваю, эта "новость" была к 1-му апреля приготовлена и теперь гуляет. А судя по комментариям некоторые приняли её всерьёз.

В России разработали нано-колпак, позволяющий при помощи молитвы накрыть всю страну

Репост публикации
Думаю, это будет, но не благодаря нынешним коммунистам, а только если вместе с ними, принимая участие в процессе развития страны.

Интересный вопрос про коммунистов

Картина дня

наверх