На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.06.1962, 61 год
  • Специальное
  • В браке
  • пенсионер по инвалидности
Что не так с Россией?
Зачем Павел Дуров вышел из тени? Свобода слова и деньги как инструмент к власти над умами миллиардов!
«Успешные люди» гробят Россию
А имел право Песков заявлять, что "СВО переросла в войну"? Почему ляпнул?
Октябрьская революция 1917 года разменяла наших миллиардеров на бесплатные квартиры трудящимся – вот такой переворот!
За 10 лет инфляция 112%. На защиту Набиуллиной от депутатов грудью встал Володин
Экономическим блоком Правительства РФ руководят чиновники, находящиеся в сговоре с олигархическими кланами!!! Они наживаются на бедах Народов РФ!!! Средне статистическая семья с двумя детьми имеет ежемесячных доход на члена семьи менее 15 тыс. рублей, при 20-и тысячах считается зажиточными... О чём спорят в Правительстве и ГД??? Они просто не знают - как живёт простой Народ!!!... они от народа очень далеки и видят его из окон своих крутых автомобилей да при редких показушных встречах. Даже в этой статье бизнес на первом плане, а народ где-то в стороне. А ведь всего и надо-то установить контроль над ценами хотя бы на продовольственные товары. Как может стоить мойва, которую в местах её добычи за рыбу не считают 300 рублей на рынках России? Сельдь-350-400 рублей, горбуша под 500 рублей, и это при мизерных пенсиях. Вчера соседка купила самое дешёвое лекарство для инъекция от боли в суставах за 5000 рублей, а пенсия у неё 18 тысяч, на что ей жить после такой покупки? Я уж не говорю о мясе, там цены кусаются, но мы справляемся, просто меньше его покупаем. И так во всём. Инфляция, а что государственная система и банк конкретно сделали, чтобы уберечь народ от вымирания? Конечно не у всех так плохо, у кого есть дети, которые могут помочь родителям, пенсии свыше 30 тысяч, кто летом умудряется сделать закрутки несмотря на ужасные цены на ягоду и овощи, те живут относительно нормально- не до жиру, быть бы живу. Но многие продукты и им не по карману. для большей части населения слово инфляция даже не понятно, а вот рост цен бьёт по каждому. Обидно, что русский рубль, который всегда был сильной валютой стал непонятно чем. Юань растёт, а рубль падает и это при том, что растёт он за счёт ресурсов России. Как же так?
Россия готовит экономическое чудо. Такого потенциала не было даже у Китая
Как победить главное зло России: Приравнять к госизмене
ФСБ предотвратили очередной «Крокус». И снова люди без азиатской национальности
Спасибо, автору за статью! На 100% прав, полностью поддерживаю!  Нужно наводить порядок в верхах. Те кто занимается мигрантами, готовы за любые деньги выдавать разрешение всем без исключения. Плевать они хотели, какое прошлое у тех кто приезжает, якобы "работать" в Россию, без знания языка, наших законов....Как пишут, можно за 6000 сделать патент. О каком уважении приезжих к России и ее гражданам может идти речь? Наше гостеприимство принимают за слабость. Этот болезненный вопрос надо было решать намного раньше, сколько об этом писали и говорили! Больно, что за халатность и продажность этих чиновников, погибло столько людей...Это в Сов.Союзе они все были нашими. Все народы жили дружно. Но после распада Союза все изменилось. Теперь на их родинах заигрывают с Западом и готовы вредить России за пряники новых кураторов. Или стараются усидеть на двух стульях....
Англосаксы нащупали системное слабое место
Русских учат ненавидеть за наш счёт: Беду "Крокуса" выдали методички в Таджикистане
О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси
ХВАТИТ КОРМИТЬ ПРИЕЗЖИХ: МИГРАНТКАМ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОЛУЧЕНИИ МАТКАПИТАЛА
По 112 не могли дозвониться, ОМОН приехал через час. По Крокусу все больше вопросов
Вопросов много... Беспредел со стороны властных чиновников растет, а пожаловаться некому. В Белоруссии есть телефон доверия по которому Белорусы могут позвонить "даже" президенту и пожаловаться на коррупционные действия чиновников, или наоборот, на бездействие чиновников. За коррупцию в Белоруссии наказывают жестко, вплоть до конфискации имущества у чиновников и их родственников. Есть ли такой телефон в России? Есть у нас такие, и их десятки и сотни, которые потеряли все свои сбережения, бизнес и влезли в долги, только за то, что честно выиграли аукционы на выполнение работ по контракту, но денег им за выполненные работы не заплатили. Куда бы они не обращались с письмами: в прокуратуру, к президенты, в следственный комитет, в суд и т.д., но реакции никакой не последовало. Безнаказанность чиновников и беспредел полнейший. В какой стране такое еще может происходить? К кому можно обратиться на зажравшихся чиновников и получить внятный ответ? К сожалению, в России найти справедливость сложно. Хотя как в лотерею можно выиграть такой шанс, когда президент напрямую общается с народом, только тогда "счастливчик" может обратиться, и у одного из нескольких миллионов есть шанс найти справедливость. В народе даже бытует такое мнение, что силовики стали бизнесменами. Разве это правильно? Почему в СССР можно было найти справедливость, а в современной России нет. Рядом живет братский народ Белоруссии, неужели нельзя как сделал "батька" с телефоном доверия, но чтобы трубку брали не чиновники и их пособники, а нормальные порядочные люди, которые могли бы доложить президенту, что не все так гладко как ему докладывают его подчиненные..
Загнанные звери: выяснилось, как ловили исполнителей теракта в «Крокусе»
Откуда у русских появилась II группа крови, которую называют «крестьянской»
Уткин – любимый комментатор России, 844-й и 845-й голы Овечкина, Алвеса временно выпустят из тюрьмы, «Авангард» выиграл после отставки Кравеца и другие новости
Деревянная роскошь
Берл Лазару либо молчать, либо саморазоблачаться
Богатые тоже плачут. У толстосумов из Барвихи Путин распорядился отнять особняки и землю на $3 млрд

Картина дня

наверх