На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1954, 69 лет
  • домохозяйка
  • 1 друг
Репост публикации
Я всегда готовлю перцы как обычно и в скороварке.Быстро и сочно.В духовке думаю тоже получится вкусно.Надо попробовать только перцы залью сверху соусом:майонез +кетчуп Найнс +давленный чеснок.

Ленивый фаршированный перец

Репост публикации
Надо будет попробовать приготовить,но морковь здесь явно лишняя будет.Сделаю на пробу из одной селедки,уменьшив все ингредиенты.

Солёная сельдь маринованная в красном вине.

Репост публикации
Вид готовой колбасы не привлекательный совсем и не аппетитный.Все из-за неправильно выбранной оболочки.Набили бы в говяжью синюгу,отварили в воде немного и потом доготовили бы в духовке.Делала сама так, колбаса была похожа на магазинную,только еще вкуснее и полезнее.

Докторская

Репост публикации
Пироги с мясом сваренные на пару обозвали мантами да еще низкокалорийными! смешно! Неужели не стыдно опубликовывать всякую хрень,взятую с потолка?

Минимум калорий: рецепт низкокалорийных мант

Репост публикации
Мне нравится минтай в омлете.Только я еще высыпаю к рыбе зеленый консервированный горошек и заливаю яичной-молочной смесью с укропом,петрушкой.

«Минтай в омлете» — рецепт нового блюда из моей любимой рыбы

Картина дня

наверх