На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Заявляют, заявляют, ну и что. Хотя Германия и самая мощная страна в Евросоюзе, но есть Брюссель, а он по крайней мере что касается  отношении к России всегда танцуют под дудку Вашинктона и здесь краеугольный камень это Украина, они же не могут признать свой провал, а иначе давно бы обязали хохлов выполнять Минские соглашения.

«Мы не собираемся подчиняться», — глава МИДа ФРГ призвал не поддаваться диктату США в ЕС

Репост публикации
Он и такие как он не понимают что Россия их жалеет, но они уже достали и с ними надо что то делать.

Цимбалюк пожаловался на Россию: «Она не намерена возвращаться за поребрик»

Репост публикации
Украинцы свободолюбивый народ а Путин хочет сделать их рабами. Какая ересь, какая выдуманная, вообще из пальца высосанная ахинея, ну хоть бы кто мне сказал  из чего делаются такие выводы? Для чего страну где почти половина Русских делать рабами и что в его понимании означает раб? А потом говорят
...Далее

Украинский патриарх сделал дерзкое заявление о Путине

Олимпийское движение полностью себя дискредитировало, это пятно не когда не смоется, постоянно будут возникать противоречия, они и сейчас есть, но толи еще будет.
Репост публикации
Сталин это история и второй его приход в том виде не возможен потому что реалии изменились, для того чтобы он вернулся должно произойти очень многое в том числе и революция и гражданская война (что бы была разруха) и всеобуч,( что бы учить как надо) и внутрипартийная борьба( что бы был Троцкий) и
...Далее

Предвыборная программа кандидата Сталина: что бы он противопоставил нынешним претендентам

Картина дня

наверх