На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Неужели до сих пор, "россияны", вы не поняли, что у Путина свой народ?! И живёт тот народ не в России, а в Израиле! Путин здесь только виртуально находится, как Абрамович на Камчатке, а вы для него такие же ЧУКЧИ! Путин себе давно уже купил не только Челси и яхту, но и всю Англию, вместе с Лизой! А истории с разными шпиёнами - для развлечения себя и отвлечения вашего внимания нескромного. 

«Когда с мозгами плохо, триллионы не помогут» - Делягин усомнился в способности кабмина реализовать нацпроекты

Репост публикации
Правда глаза колет? Молодец, Шнур! Других стихов они недостойны! Они что, желают чтобы им "высоким штилем" оды пели? Только так, в стиле "отъ...ись"! "Мурка" их любимая музыка!  В исполнении Розенбаума на День милиции слушают как "Отче наш". "Правоохранители"! В рабочее время, на рабочем месте,
...Далее

Шнур написал стихи про изнасилование в уфимской полиции

Репост публикации
Татарин он! Башкир! Как погибать, так Хабибуллин, как медальку получать - Газманов! И это - из той же оперы? Глубоко законспирированный ашкеназ!

Почему певцам и циркачам вручают медали за Сирию

Репост публикации
Сталину досталась система, созданная Лениным. ГУЛАГ создан указом Ленина и Свердлова - двух иудеев, в 1918 году, как трудовые лагеря по эксплуатации бесплатного принудительного труда, строго по К. Марксу. Эта система с незначительными усовершенствованиями существует до сих пор в России. Сталин
...Далее

Уроки покаяния в российских школах. Миллиарды расстрелянных лично Сталиным

Репост публикации
Страна захвачена врагами-оккупантами. Пора начинать национально-освободительную борьбу.

Говорите, нет денег на пенсии, а это что? Бюджет захлёбывается от триллионов, а вы — «держитесь там»

Картина дня

наверх