На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.07.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • restorator
  • 9 друзей
Репост публикации
Интересно,где же она проживает в Штатах , координаты бы написала , сбросились бы помогли!!! Скоро прилечу и навесестила  бы!!!

Больная актриса советского кино взывает о помощи из США

Репост публикации
30 минут и 2 часа!!!

Домашние батоны за 30 минут. В супермаркете больше не покупаю!

Такой чудный город , жаль , что руководство города не может восстановить справедливость и спокойствие, ранее никто там не разбирался кто какой национальности, кто есть кто, жили не тужили летом загорали, купались, ведь тот кто рождён был у моря......жизнь так скоротечна! Светлых всем
...Далее
Замечательная Цитата! Верная и правильная, когда рассказываешь иностранцам, что в СССР было бесплатное образование, квартиры, санатории за смешные деньги - они просто не верят!!! Мы жили при коммунизме и кто бы что ни говорил , были безмерно счастливы, студентам хватало денег на кино , театры,
...Далее

Цитата 21 века!

Купите Румбу пылесос, много времени экономит! А вообще решаю все проблемы по мере их поступления, не зацикливаюсь на мелочах!

Флайледи: теория и практика малых дел

Картина дня

наверх