На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
37 лет работаю на железной дороге ремонтник, раньше помошник машиниста проходил практику в ремонте, и получал маленькую денежную компенсацию, и знал как устроен локомотив, хотя бы примерно, потом после поездной работы он сдавал экзамен и становился МАШИНИСТОМ. Сейчас ремонт отделили от железной
...Далее

Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148

Репост публикации
Жестоко, такие дети могут "отомстить в будущем" за такое отношение к ним в виде "пояса шахида" буду рад если я не прав...

В этом детдоме младенцы в кроватках всегда молчат. Почему? Это надо знать!

Репост публикации
Мы все живём, как Иваны не помнящие, со времён Петра 1, который ненавидел Россию, и уничтожил 2/3 населения России.А мы его боготворим. А ведь в то время( 316) года назад шел 7206 год, вернее лето 7206 от создания мира в звёздном храме,(то есть 7206 лет заключения мирного договора между "русскими "
...Далее

Как 444 года назад Иван Грозный спас Европу

А где российские граждане. выкраные американскими властями, из третьих стран, лётчики ,моряки, програмисты? на кого их обменять? может начать воровать граждан других стран, как предлогает украина, для обмена на савченко, но это абсурд, так нельзя себя вести.

Адвокат Савченко озвучил беспрецедентный ультиматум Госдепа США к властям РФ

Картина дня

наверх