На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Каждый раз удивляюсь, что Западу надо говорить о референдуме в Крыму, как доказательстве его законного возвращения. А, если бы не было референдума, что бы изменилось по сути. 200 лет Крым Российский и Россия его завоевала с большими потерями. При чем тут Украина???

"Я и представить себе не могла": Меркель выдала признание о Путине

Репост публикации
Эти уроды промахнулись с сараем. Был бы какой-нибудь дом, где прописаны н-человек, все бы сошло с рук. Не подкопаешься.

Тот самый дом, в котором были прописаны 4 брата-акробата из Азербайджана

Репост публикации
Вы все правильно пишите. Я как любой русский человек испытываю боль за Украину, к тому же и родственники у меня там. Но с ними связь потеряна, т.к. они переформатированы новой Украиной, их ненависть к РФ (и лично к Путину) просто зашкаливает.

«Маленькая победоносная война»

Репост публикации
Даже не знаю, как комментировать эту брехню. Активно слежу за выступлениями Путина. Ничего антисоветского не было. А уж после полного падения всего в 90-е, и когда Россия как-то выжила, говорить о политике Путина как деструктивной, это просто черные очки надеть. Как не стыдно.

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Конечно не нравится. Но посмотрите на США или Англию. Наследственные сенаторы и пэры. А уж их демократические выборы - просто насмешка над демократией. Элита этих стран правит уже столетие по крайней мере.

Должность на день рождения. Новый феодализм в России

Картина дня

наверх