На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • дефектолог
  • 7 друзей
Варю каши на завтрак каждый день разные: овсяные,гречневые, перловые,  на воде с добавлением растительного масла,но без соли и сахара,иногда в овсяные режу яблоко.Но вес не уходит,а наоборот  прибавляется.Всю жизнь борюсь с лишними килограммами,но тщетно!
Репост публикации
Это уже переходит все рамки приличия и поведения в   стране приезжих на заработки  мигрантов. Конечно,  в семье не без урода  и все зависит от воспитания  и уважения к людям  этой страны. Плохо на родине своей,они приехали  на заработки,так пусть работают и не ведут себя нагло и не совершают
...Далее

Не заступался за беременную: новая версия зверского убийства борца Чуева

Репост публикации
1могут ли вызвать зуд и покраснение слизистой влагалища гигиенические каждодневные прокладки?

Секреты гинеколога: теперь не страшны зуд, грибок и неприятный запах. Проверенное средство

Репост публикации
Для нашего кота-британца картонная коробка -настоящий окоп,при каждом удобном моменте он занимает в нем оборону и никакая сила не может его оттуда достать.Хотя коробка уже не вмещает его полностью,так он умудряется спрятать туловище ,а лапы оставить за стенками коробки.

Причины любви котов к коробкам в смешных фотках))

Картина дня

наверх