На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1954, 69 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Гитлеровский фашизм помните? Так вот сейчас то же самое только в исполнении США.Главенство в мире было главной целью Гитлера. Что с успехом осуществляется США.И самое главное : если не получается экономически, то в дело привлекается армия.Со слабыми война , с теми кто посильнее-санкции.Они считают,что для достижения цели любые средства хороши. Мировоззрение обыкновенных бандитов.И мне противны те , кто считает, что надо с этим смириться.

«Рукзит»: Россия может уйти по-английски

Репост публикации
Заглядывать в чужую спальню не прилично. Даже , делая это из окна соседнего дома. Но янки считают , что им всё можно. А когда им адекватно отвечают , то обижаются . У нас есть на этот счёт поговорка: "Любопытной Варваре нос оторвали" .

Китайский военный корабль использовал лазер против самолета-разведчика США

Репост публикации
Противно читать подобное. Рассуждения ни о чём. Не пугайтесь "бло.бло" революции в ближайшее время не будет. Но побздёхивать стоит. Ведь именно такие как вы привели страну к событиям 1917 года. И такие как вы ведёте её к следующей трагедии

Новая социалистическая революция в России. Реальность или фантастика?

Картина дня

наверх