На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
На редкость бесполезный текст, с не менее бесполезными советами. Из категории "как будто" правильных, - на самом деле в действительности всё происходит по другому.

«Дурные болезни»: что следует делать после интима

Репост публикации
Кстати, у Малахова душевных передач никак не меньше, где воспевается добро и человеколюбие, сострадание, светлая ностальгия и хороший юмор. Оболванивание имеет место быть, но в рамках той реальности, называемой дуальностью, где каждый выбирает себе полюс притяжения - свет или мрак, и нечего на
...Далее

В России работает настоящий генератор по производству мразей

Репост публикации
Нда, классно выглядит Мара на фоне бледного лица правосудия !! Оно не только бледное, но и смачно оплеванное !!

Мара Багдасарян плевала на такое правосудие

Репост публикации
Как вор кричит "держи вора", как империя Зла США кричит - "Россия - зло", как весь Запад шипит, источая не-правду, так и здесь, - Мрак прикрылся словом "Светлый" !!

И тут до них дошло, что они тоже смертны

Репост публикации
Вот так и происходит манипулирование мозгами людей. Прочитав эту статью, сделайте с точностью до наоборот. В семени яблока или косточке вишни таится неподдающийся подсчетам потенциал энергии новой жизни, а умерших от цианида людей, "переевших" их, пока что не было ни одного :-)

10 продуктов, которые таят в себе смертельную опасность

Картина дня

наверх