На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1951, 72 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Концерн "КАлашников"  машины с раздвижной стеной десятками выпускают для парада на праздники на Красной площади показывать свою мощь.

Борцуны с "кровавым режЫмом Путина.

Репост публикации
Ну всё! Сейчас все работники побросают свои рабочие места и побегут на биржу труда для получения этого огромадного пособия. Итак промышленность и сельское хозяйство почти загнулось. А теперь и вовсе исчезнет.

Медведев установил новый размер пособий по безработице

Репост публикации
В слове зарабатывают есть два смысла. Первый, это люди много работают, а мало получают за свой труд, порой почти каторжный, только без колючей проволоки. А есть второй смысл, это когда ни хрена не делают, как этот чинуша и много получают довольствия из бюджета, который состоит из налогов граждан,
...Далее

Чем владеет глава Липецкой области, который заявил, что если людей не устраивают цены, они мало зарабатывают

Репост публикации
Я чото не понял? А где это чиновник ЗАРАБОТАЛ 131 миллион. Он, что окромя чиновничьего довольствия из бюджета состоящего из наших налогов, зарабатывает в каком то коммерческом предприятии?  Зарабатывают на предприятии а не в чиновничьем кабинете. Ну задолбал уже их цинизм и лицемерие.

"Не цены высокие, а вы мало зарабатываете". Глава области обратился к молодежи

Так вот поразмыслив, я понял, что по настоящему граждане, я имею ввиду не элиту и чиновников, а простые граждане только сейчас начинают понимать смысл нашей Конституции. Что в ней изначальна заложена забота государства о гражданах, о семье о детях и стариках. Но последние годы кремлевская
...Далее

Картина дня

наверх