На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.07.1965, 58 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Что ж, Хайнлайн действительно любил экспериментировать. Какими бы не были современные американские негры, они все таки в первую очередь американцы. И американская политкорректность вовсе не предполагает преференций для граждан, скажем, Анголы или ЦАР, это сугубо внутри-американские разборки

«Свободное владение Фарнхэма» Роберта Хайнлайна. Запретят ли его?

Репост публикации
Автор заметки путает Первую и Вторую мировые войны. Во время Первой мировой Германия до этнических чисток еще не дошла, и вообще "зверствовала" в основном на Украине и в Белоруссии. Вот предъявить счет за Вторую мировую за геноцид цыган на территории России - вполне можно.

Европейцы начали расплачиваться за угнетение всего мира

Репост публикации
Так ведь красивые средневековые замки/крепости на самом деле сохранились только на Западной Украине, на территориях бывшей Речи Посполитой, а на востоке страны их просто никогда не было.

Галичанское иго над Украиной

Репост публикации
Такое впечатление, что информационная война Запада против КНР не слабее, чем против России

Что скрывается за Великой Китайской стеной

Репост публикации
Не очень понятна логика тех, кто на критику ущемления свободы слова в России пишет о том, что на Западе ее ущемляют еще больше. Предположим, что на самом деле на Западе этой самой свободы слова меньше. Является ли это оправданием давления в России на журналистов-критиков? Думаю, что не является.
...Далее

Игорь Олин. Бей свободную прессу, спасай – кого?

Картина дня

наверх