На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1952, 72 года
  • 21 друг
Репост публикации
https://youtu.be/zCcnNikS59M #ВКУСНОЕ И БЫСТРОЕ #ПЕЧЕНЬЕ. ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА Угостите своих друзей изумительно вкусным ароматным #домашним печеньем. #Рецепт очень простой,быстрый и легкий.Такое печенье выручит вас в любую минуту.
Репост публикации
Чтоже тебе не защищать? Наворовал столько, что теперь хватит на 7 поколений ваших будущих ублюдков! Кому он дал свободу? Таким же тварям ,как сам. Боже! как мы верили ему! А он оказался ИУДОЙ! Все кого я знаю -проклинают все ваши будующие поколения до 7 колена! Даже сейчас находясь в могиле-
...Далее

Наина Ельцина: «Главное, что он дал людям, — свобода»

Репост публикации
Дошутится! Здесь не дадут гражданство, а там отнимут! будет , как г..... в проруби болтаться!
...Далее

Майкл Бом: Я был в беде, а Гозман мне не помог!

Эти женщины совсем совесть потеряли! ведь ребёнка носит дура! только кого родит? Столько негатива на неё со всей страны! ведь её все не навидят!!!
Репост публикации
Господи! Да чтоже ты такая СТРАШНАЯ! Даже жалко её. И вот такая тварь там рулит, Я теперь понимаю их мужиков. почему они хотят русских жён.
...Далее

«Это не игра»: Пауэр прокомментировала слова Захаровой о том, что США защищают ИГ*

Картина дня

наверх