На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Ну не хватает девушке секса, аж крышу сносит недостаток мужских гормонов в организме. Вот, дамы, будьте сговорчивей и поменьше выёживайтесь, когда ещё могущие мужчины подкатывают!  А то крыша поедет.

Уфимка со спущенными трусами мастурбировала и молилась на глазах у прохожих

Репост публикации
Теперь, деду-герою "пришьют" статью за превышение пределов самообороны и нарежут большой штраф за ущерб, причинённый государству. У нынешней власти-только так.

Она не испугалась волков: Как учительница одна противостояла хищникам

Репост публикации
Враги народа-вот определение для "товарищей" подобного рода. Сейчас они предлагают отменить экзамены, что резко снизит стремление учиться у целой прослойки населения страны, которым "Академии не кончать". Результат-большая масса народа станет тупой и безграмотной, как в Америке. Далее, предложат
...Далее

В Госдуме поддержали идею Грефа об отмене школьных экзаменов

Репост публикации
Мужчины стремятся уничтожить нашу планету! Спасительный матриархат рвётся к власти, чтобы этого не допустить. Поведеньческие особенности и потребности самок видоизменяются стремительными темпами. Скоро дамы с "приличным пробегом" начнут прямо на улице хватать молодых симпатичных парней и тащить
...Далее

Современная распущенность

Картина дня

наверх